Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 22:05   #167
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
В Самару по работе ездил, и сотрудник, с которым я ехал, рассказывал, как он покупал в далеких 90-х москвич. Едет, говорит, по мосту, а нужна уже который десяток минут мучает, не может больше терпеть, ночь, никого нет, тормознул прямо на мосту и дела делает. Голову поворачивает, а следующего пролета на мосту нет. Ни знаков, ни ограждений, ясное дело, нет. Куча песка только, но на встречке, т.е. по логике машина перелететь должна через отсутствующий пролет и смягчить посадку в куче песка. Или как у нас сотрудник в командировку ездил в 2004. Ехал ночью, темно, а прямо на его полосе бетонный блок лежит. Машина в него въехала и через крышу перевернулась, мужик цел, а девятку под списание. Цирк, да и только. После такого даже ямам по ступицу не удивляешься.
__________________
мда...вот это весело........ да на наших дорогах чего только не встретить(( видимо всегда так будет...
Цитата:
Сообщение от Aler Посмотреть сообщение
Далеко не в каждой иномарке тяги служат 84 т км, например в Рено (Логан, Симбол) 60 т км является нормой.
согласен... на отцовском пассате при 50 тыщах меняли..
Цитата:
Сообщение от Aler Посмотреть сообщение
Интересно, а не другу такой случай признали бы гарантийным?
понятия не имею...но знаю одно мозги долго делали бы ходили... и ждать пришлось бы долго...

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Салон надеюсь не гремит?скрипит.Чет нравится он мне -полоседан .
Типа присматриваюсь к машинкам.
честно, сам поражаюсь, но ничего такого не заметно) думаю в этой ценовой категории самое то) конечно, есть машины получше если добавить денег) но мне по душе все таки полоседан)
Марат вне форума   Вверх