Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 03:21   #147
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
У меня стояли Морковки, - на 2500 - заменил на ферродо зеленые, - на предыдущем авто юзал такие, был доволен и на этом не разочарован, штатные подарил - оставил в рем зоне за ненадобностью ...
случайно обратил внимание на это собщение. не критикую, не хвалю. просто подмечаю. притер колодки. перестали скрипеть.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от nana Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели лады гранты! Подскажите как проходит процедура покупки машины(первый раз беру новую из салона) как проверить вообще та ли эта комплектация, у меня 015 она от 014 мало чем отличается, какие работы должны быть сделаны на предпродаже и т.д , буду очень признательна)))
Как, как... С утра встаешь и понимаешь, что у тебя тысяч пятьдесят не хватает на сандеру. рено которая. Идешь к себе на работу, и вдруг , к тебе подбегает диллер и предлагает посидеть в гранте, она первая была у нас . не впечатлило. Думы грустные. Деваться некуда, звоню. не продал? Нет? Куда деваться, машина нужна. Беру. Что, тогда понял, блогадаря своему коллеге, хороший мужик - нужно отбиваться. спасибо ему, коллеге, отбил от не нужных затрат.
СерВик вне форума   Ответить с цитированием Вверх