Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 10:27   #678
deadlymanager
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Брак в той или иной форме присутствует у ВСЕХ производителй в любых моделях !
Для этого даётся гарантийное обслуживание - пользуйтесь.
Конкретно в Вашем автомобиле какой брак и почему Вы решили, что это брак ?
У Вас первый автомобиль что-ли или Вы не в курсе проблем с более дорогими автомобилями других брендов ?
Гы я вот например не в курсе - потому чо в более дорогих и нормально собранных автомобилях ПРОБЛЕМ НЕТ. Говорю вам как человек 15 лет за рулем японских ПРОБЕЖНЫХ машин. Ага давит из под головки масло - это не брак, ага вторая через опу включается - это не брак, скрипы - что вы, что вы - это тоже не брак. А вот владельцы Гранты всё пишут в форуме и пишут - вот "гады" позорят АвтоВАЗ.
Я считаю что надо мозг и руки прикладывать на стадии сборки. А не Опу и отмазки.

Сам работал в конструкторском бюро - понимаю что на стадии внедрения и опытной эксплукатации косяки будут выплывать в любом случае, но господа из Тольятти не позорьте себя имейте мужество признать что онное есть, и объясните людям честно что к чему во первых. Поимейте недобросовесные СЦ по стране. К вам люди потянуться. Я не против АвтоВАЗа. Но фразы купите форд - да без проблем, но хочется чтоб и в России машины делать научились.

Надо признавать ошибки, пытаться их исправить, а не с пеной у рта кричать что все владельцы кто говорит о проблемах в автомобиле мягко говоря неадекватные люди.

Последний раз редактировалось deadlymanager; 05.07.2012 в 10:38.
deadlymanager вне форума   Вверх