Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 09:47   #736
deadlymanager
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

VIRUS, Я почитал вашу драку с Орех-ом и поня во первых - АвтоВАЗ никогда не будет делать нормальные машины. Поясню - Руководство АвтоВАЗа - самые обычные бандюки, как в 90-х. Если рабочему не платить он и мерс соберет хуже горбатого запора. Я бы сам гвозди вкручивал и саморезы забивал... Рабочие ни на что повлиять не могут. А бабло гребут видимо даже не директора производства, а кто-то еще, но нам не скажут ибо можно без башки остаться.
Во вторых - японцам платят больше - по этому машины у них лучше, хоть и дороже.
В третих Орех - прав в том, что надо собирать машины хорошо, вы лично разьве не согласны? В идеале так и должно быть, но в нашей стране это не возможно.
В четвертых - конструктивно Гранта - отличная машина, я пересел с японцев и честно скажу у меня не вырвалось типа - "фууу жигули, русская машина.... и т. д.". Нормально всё в ней, но АвтоВАЗ кидает не только рабочих, с ваших слов, но и покупателей. И по этому народ возмусчается... и НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ де факто и вы Virus и Орех сидите на разных кормах одной большой гнилой лодки под названием Россия.... я кстати тоже - и тонуть нам вместе - по этому обреченные между собой не деруться....

Сидят два червя отец и сын
- пап, а черви в ябоках живут?
- да сынок, живут
- а в мясе живут?
- да и в мясе живут
- а почему мы в го...не живем?
- ...родину сынок не выбирают...

Извиняюсь если уж сильно на филосовию развезло....

Последний раз редактировалось deadlymanager; 09.07.2012 в 10:06.
deadlymanager вне форума   Вверх