Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 22:26   #186
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
сейчас расход в городском цикле показывает 7,7 и как считаете это много? я просто говорю что это все придумано не гаражными кулибинами, а в самом же фольцвагене на заводе в германии разработана эта вещь)
Давно ничего не обнулял, но сейчас БК показывает расход 8.3 при незавершенной обкатке, при том, что тапками о пол побарабанить ой как люблю Все хочу обнулить да покататься, но все поездки какие-то скоротечные выходят.
А на счет Джеттера не совсем так. Само по себе устройство не вагеновцы придумали, для многих марок они есть, даже какие-то типа универсальные видел, просто одну из моделек адаптировали под свою модель и накрутили на этом деньжат чуток

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
по паспорту разгон с нуля до 100 составляет 10,5 сек. так что 2 сек выиграть реально) и это смотря как разгоняться ведь)
Паспортные данные зачастую не верны. Машину нормально обкатанную при адекватном пробеге можно спокойно разогнать быстрее паспорта даже водителю, не особо умеющим это делать У Гранты что-то около 11, точно не помню сколько на Норме. Решил попробовать сам, но запорол старт, на первой после 4.5 тысяч бросил как-то на инстинктах педаль и уронил обороты до 3 тысяч примерно и все равно уложился в 11 ровно. Крутил до 5 в итоге первую, остальные 4.5 тысячи до четвертой. Замеряли два человека, один был в салоне со мной (лишние 90 кг + барахло в багажнике) и один стоял на улице, у обоих были секундомеры стрелочные. расхождения между обоими показаниями 0,1 секунды, правда со вторыми данными пришлось попотеть, синхронизировали по записи камеры и видеорегистратора Хочу вот как-нибудь попробовать нормально раскочегарить машинку, посмотреть на что она способна при адекватном старте.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 10.07.2012 в 22:29.
Epidemic вне форума   Вверх