Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 00:42   #187
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Не в базе,там счас в базу абс -добавили и возможность кондишина заказать и цвет расширили.
Просто я, эт шкурнуй интерес,корсу продавать буду,к осени,один из кандидатов-полоседан,причем он первый.
==========
Протупил ,там вторая комлектация,у тебя.
кстате да, сейчас вообще в базе такие вещи есть) у меня же поло 2011 года просто советую поло потому что есть качество) а корса какая? у девушки корса с двиг 1,2 автомат так то машинка хорошенькая, шустренькая) но по внешности маленькая)

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Давно ничего не обнулял, но сейчас БК показывает расход 8.3 при незавершенной обкатке, при том, что тапками о пол побарабанить ой как люблю Все хочу обнулить да покататься, но все поездки какие-то скоротечные выходят.
А на счет Джеттера не совсем так. Само по себе устройство не вагеновцы придумали, для многих марок они есть, даже какие-то типа универсальные видел, просто одну из моделек адаптировали под свою модель и накрутили на этом деньжат чуток
попробуйте все таки как нибудь обнулить) увидите результат поездки)) по возможности стараюсь обнулять чтоб быть в курсе)) придумали конечно же не они) но приспособили к vw и подстроили под машины) просто серьезно оно того стоит) вот ребята щас хотят заказать на приору джеттер) не знаю что получиться но настроены решительно)

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Паспортные данные зачастую не верны. Машину нормально обкатанную при адекватном пробеге можно спокойно разогнать быстрее паспорта даже водителю, не особо умеющим это делать У Гранты что-то около 11, точно не помню сколько на Норме. Решил попробовать сам, но запорол старт, на первой после 4.5 тысяч бросил как-то на инстинктах педаль и уронил обороты до 3 тысяч примерно и все равно уложился в 11 ровно. Крутил до 5 в итоге первую, остальные 4.5 тысячи до четвертой. Замеряли два человека, один был в салоне со мной (лишние 90 кг + барахло в багажнике) и один стоял на улице, у обоих были секундомеры стрелочные. расхождения между обоими показаниями 0,1 секунды, правда со вторыми данными пришлось попотеть, синхронизировали по записи камеры и видеорегистратора Хочу вот как-нибудь попробовать нормально раскочегарить машинку, посмотреть на что она способна при адекватном старте.
__________________
не спорю) но ориентировочно конечно посмотреть стоит) просто тут человек удивился что этого быть не может) да уж) такое зафиксировать тяжело) попробуйте после обкатки несколько раз и все получиться))
Марат вне форума   Вверх