Цитата:
Сообщение от FRED
Кузов Гранты красивый....+ вид (ну не Ламборджини конечно, но вполне на твердую 4+
|
Ну поскольку тут тема "Ваше мнение о Лада Гранта" а ни "Самые лучшие отзывы о Лада Гранта" добавлю
своё мнение - Кузов Гранты довольно страшный, с натяжкой на 3 по современным меркам автодизайна !
Чем больше смотрю на Гранту, тем больше нравится Логан !(
раньше его считал самым страшным автомобилем - всё познаётся в сравнении ...)
Цитата:
Сообщение от FRED
Шумоизоляция на уровне. По сравнению с "девятками"
|
Согласен, на уровне РАЗВЕ что только с Девятками и Классикой, а в общем и целом оставляет желать много лучшего ...во всяком случае похуже чем в Приоре, особенно от силового агрегата. В Приоре на холостых он практически не слышен, в отличие от Гранты.
Цитата:
Сообщение от FRED
Трассу держит отлично, руль можно отпускать )))
|
Да точно так же держит, как обычная неновая Десятка с нормально отрегулированным кастором, ничем не лучше ...
Цитата:
Сообщение от FRED
- скрип тормозов (ну почему сразу нормальные колодки не поставить?)
|
А вот кому то "Маркон" нравится ! Нормальные не могут делать в таких больших объёмах для ВАЗа - или объёмы и низкая цена или качество и цена выше.
Цитата:
Сообщение от BIP
Не лезим а заходим.
|
Действительно странно и тут поддерживаю Вована - владельцы Лад и не лезут и не заходят на форумы прулеводов и не оставляют там мнения об автомобилях, что типа они им не нравятся. А вы сюда заходите, только что-бы оставить какое-нибудь негативное мнение об автомобиле или всёж ещё и из-за потенциального интереса в качестве будущей покупки ?
BIP, а давайте конкретно, чем Вам лично не нравится или не подходит Гранта по пунктам начиная с внешности и кончая ходовыми качествами на дороге этого автоагрегата и когда вы на ней ездили.
Гранту с АКП есть желание протестировать ?
Цитата:
Сообщение от BIP
я нигде не унизил и не оскорбил владельцев сделавших выбор в её пользу.
|
За это конечно низкий поклон и огромное спасибо, ещщё чего не хватало - зайти в гости и унизить/оскорбить хозяев ! Как Вам удалось без этого обойтись .... !
Цитата:
Сообщение от BIP
Каждому свое....помимо вазов на дороге полным полно других авто
|
Это верно, посему удачи на дороге на
правильных автомобилях !