Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 10:28   #456
FRED
Форумчанин
 
Аватар для FRED
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 123
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
В автоваз любые деньги уходят как в черную дыру, не надо, пожалуйста, говорить про то, что он вложит их в производство и у нас будут стоящие машины. Этого никогда не было и не будет, тут уже приводился пример, что за выделенные последнее время деньги можно было бы построить современный завод С НУЛЯ и начать производить МАШИНЫ. Как воровали, так и будут воровать под покровительством "государства" (государства у нас нет).
Напоминает российский футбол!
Вот опять взяли иностранного тренера... типа заиграют нормально.
А на самом деле отмыв денег.



Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
В этой теме чуть раньше я уже писал,что позвонил и отказался от машины в связи с повышением цен и стал смотреть варианты иномарки. И казалось бы, что история на этом закончена. Но как в голливудских фильмах, оказалось, что главный герой чудесным образом оказался снова в строю. А конкретно, я все же проверял эл.почту и думал, что придет письмо, что договор аннулирован. Каково же было мое удивление, когда вчера пришло письмо и в нем мне предлагают заменить цвет! Если честно, я уже раньше думал над этим, так как во время первоначального заказа почему-то не мог выбрать другой цвет(был только гранта). Так вот, удивились мы с женой над такой такой заботой ВАЗа о нас, оценили это и я все-таки выбрал другой цвет- портвейн. Вот теперь думаю, чего ждать дальше. Выводы окончательные делать пока рано, но кое-что из этой истории я для себя извлек. Так что, если кому интересно, могу написать в этой теме в случае продолжения.
Durable Carburetor, такая же ерунда была.
Надумывал отказываться. А тут дилер предложил другой цвет.
Я сначала хотел Базальт, но в живую мне не понравился.
Потом думал Рислинг, но когда рядом стояла в цвете Гранта, то Гранта посолиднее выглядела. Да и потом подумал, что в Гранту красят больше всего, а значит быстрее моя машина придет. А после 4-х месяцев ожидания оказалось, что мою машину еще не делали, а в цвет Гранта будут красить только в конце июня. Таким образом, я бы получил машину только в августе-сентябре (и то не факт... да еще опять может подорожать).

Вот и заказал Гранту..... а купил Совиньон.
FRED вне форума   Вверх