Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 19:26   #61
ddpanov
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Мавр
Сообщений: 8
Re: АВТОВАЗ уточнил стоимость Lada Granta

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
тогда каким местом пой пост противоречит чьему-то мнению про автоваз?
Козенков рассказал про менталитет работников конкретного предприятия - Автоваза. Я тоже задал вопрос: "Если у человека менталитет в корне противоположный менталитету работников АвтоВаза, будет ли он покупать ладу-гранту?" А Вы сначала пишете: "Менталитет - это про народ." Но ведь Козенков говорил не о народе, а о сборщике Автоваза, показывая на его примере средний менталитет работников этого предприятия. А после отвечаете про непонятно какое-то производство, какую-то там офигенную культуру производства с офигенным качеством, которое зависит всего лишь от желания +... Но на мой вопрос так и не ответили.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
ddpanov, я лично с Козенковым разговаривал, он много чего рассказывает про менталитет в том числе, но это его личное мнение, уважаемое личное мнение...
Достаточно прочитать статью по моей ссылке где Козенков действительно "много чего рассказывает" ... а практика подтверждает его рассказы. Например, "А как же недоделки? Все эти плохо пригнанные пластмасски, скрипы и шорохи, заедающее сиденье, «дубовые» тормоза… Неужели покупателям по-прежнему все равно?
— Мы смотрим на реакцию рынка, — говорит Козенков. — Потребители мирятся…"

Если у человека менталитет в корне противоположный менталитету работников АвтоВаза, которые серийно штампуют "плохо пригнанные пластмасски, скрипы и шорохи, заедающее сиденье, «дубовые» тормоза", будет ли он покупать ладу-гранту?
ddpanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх