Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 15:23   #169
Шур
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте. Хотел стать грантоводом да не получилось. Живу в Красноярске на Партизана Железняка. Так вот решил поменять свою 8 на гранту. Рядом со мной располагается Регион24 на Дудинской вроде улице. Пришел туда узнать про Ладу Гранту . Зашел в автосалон менеджера на месте не оказалось походил посмотрел машины, думал кто подойдет, ага а не тут то было. Минут 15 ходил так ни кто и не подошел. Пошел сам искать. Нашел его возле входа курящим сигарету. Я спросил у него что хочу узнать по поводу покупки Гранты. Он ответил что дескать подожди я докурю и подойду. Минут через 5 подошел этот менеджер. Что гранта есть в наличии и можно приобрести прям сейчас, но только вся напичкана допами тысяч на 40. Я сказал что хочу приобрести без допов. А он мне ответил что не имеет право продавать без допов, так как руководство сказало что без допов нельзя торговать. Я повернулся и ушел. Больше не пойду туда. Обстановка там какая то не дружелюбная, везде грязь, менеджеры почему то без табличек (где написано кто он) и от менеджеров так пахнет сигаретным дымом. Сам просто не курящий. Пойду к другому дилеру. Друзья подскажите где в Красноярске можно купить Гранту без допов и ждать не сильно долго?

Добавлено через 2 минуты
Друзья кто нибудь заказывал машину через интернет (через сайт АВТОВАЗА)? Реально через месяц можно забрать машину?
Шур вне форума   Ответить с цитированием Вверх