Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 21:28   #354
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: "Плавающие" обороты холостого хода

Цитата:
Сообщение от александр78 Посмотреть сообщение
обороты если плавают то и будут плавать че ни делай.даже мозги менял. в жепу ебучий е-газ.да и ладу тудаже
Да не принимайте вы все это близко к сердцу! Чего себя этим расстраивать. Ну плавают обороты, главное чтобы не ломалась. Я вот для себя давно решил, что от гранты ничего хорошего ждать не стоит, т.к. многовато у нее "болезней", а по сути сыровата она еще, но я взял ее за более менее приемлемую цену, а сейчас она стоит на 35 штук больше, а качество остается тоже, что и раньше, хоть возьми этот генератор, хоть эти обороты. Качество от цены не растет, а это уже печально. Была бы з/п побольше, то был бы и выбор другой, а так пока езжу на гранте, и не смотрю на эти плавающие обороты, не на появившиеся скрипы панели приборов, не на то, что чуть начал посвистывать ремень генератора на холодную, на вибрации двигателя, т.к. это ВАЗ и ничего сверхъестественного и нового ждать не приходиться, а в остальном неплохая машина за те деньги, что я взял. Но это уже к теме не относиться, так сказать отвлекся малость.
__________________
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх