Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 08:11   #69
VlasoffDS
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 40
Re: Глюки панели приборов? (+видео)

Цитата:
Сообщение от Антогранто Посмотреть сообщение
Ни чего не говорят они даже диагностику не хотят делать ,я им отдавал машину они шиток приборный проверели и усе , послали меня подальше , не заню как с ними бороться ,грубить не хочу . Сьездил к другому дилеру на диагностику ,с его слов на связь ничего не выходит, плечами пожимает.
дело не в щитке, проблема в снпб, я же подкиул новый и все заработало!!!! А то что они не знают что с этим делать не ваша головная боль, обращайся в гарантийную службу!!!! Пусть снимут снпб с товарной машины и попробуют подключить к вашей и посмотрите результат!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fa1L2Us3 Посмотреть сообщение
покажите наглядно что и где смотреть по массам и по питанию) а то вот мне как-то лениво совсем кучу материала изучать
Снпб находиться под центральной консолью на полу под прикуривателем, там же с правой стороны две массы находятся, по питанию на разьеме снпб лучше не ковыряйте увидят следы ваших рук скажут механическое повреждение НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
трясите своих диллеров пусть работают, вы как то деньги платили за автомобиль!!!! и пусть подкидываают снпб с товарных машин!!!!
VlasoffDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх