Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 19:58   #688
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta и Renault Logan

Aler, а вы проедьте и тогда поговорим. С рулеткой посмотрите на габариты. ТО что он не супер современный я уже отметил, да там простенькие крутилки и нет понтовых экранчиков, но он очень просторен, имеет отличную шумоизоляцию, динамику (2.0 + вариатор) и управляемость на большой скорости. Он конечно не дотягивает до Пассата, но он и стоит на 300 000 минимум дешевле.

И ещё раз 4,6+ метра это НЕ ГОЛЬФ-КЛАСС.

У Лагуны, кстати, тоже "пружинная, полузависимая, с балкой Н-образной формы". Многорычажка Рено не даётся ни в каком классе ни за какие деньги )
А вот размеры видимо военная тайна. Не нашёл...

Нашёл: 4695... Ну и какого класса Флю?

То что у него нет сенсорных панелей в салоне, гибридного привода и сзади балка не выкидывает его из D-класса Ещё первый визуальный признак D-класса, это когда карты передних дверей не выглядят больше задних.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 28.07.2012 в 20:10.
nsNet вне форума   Вверх