Цитата:
Сообщение от Slavent154
Видимо, нравится ездить впереди?)))) Вот у меня жена на моей бывшей прульке, вообще, вперёд не садилась,говорит ощущение,что ты едешь на машине без руля и не контролируешь ситуацию, да и был ниссан, а это, как говорится, купил ниссан....,ну а дальше все знают))))))
|
Ну, видать такой Вы водитель, раз жена боиться с Вами ездить. Я не в претензии - есть люди, которые водят чуть хуже основной массы водителей, ну и что? Надо быть немного осторожней вот и всё. Уверен, у Вас масса других достоинств.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mak
Да они одну и ту же модель в разных цветах опознать не могут)))
разбираются только в шильдиках и регистрационных номерах))
|
Боюсь, Вы мыслите стереотипами. Есть огромное количество представительниц прекрасного пола, которые разбираются в автомобилях лучше Вас и меня. Только они предпочитают не хвастать этим, так как хвастовство - в основном удел мужчин (что доказывают отдельные посты некоторых форумчан).