Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 11:33   #1107
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Скажите, а зачем автомобиль, которому 21 год,например, мне он не нужен, тем более, ездить на авто 21 год, извините, это перебор.
Для Вас - может быть. Для меня не перебор. Мне нравятся японские велюровые салоны тех лет, сейчас таких не делают. AD-ху помеяю на следющий год, как раз 3 года эксплуатации будет. Возьму эксперт в следующем кузове или винга. А королка будет со мной. Навсегда.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Скажете, плохой результат для автомобиля такого возраста?
Хороший реультат. Это исключение подтверждает правило. Иномарки гораздо лучше собраны и из более качественных материалов, антикора. Поэтому, если брать во внимание одинаковый год выпуска, сохраняются лучше. На моей 21-летней королле нет очагов коррозии, всё железо своё. А во что превращаются жигули 1991г. выпуска, если не менять им железо по кругу раз в десятилетие?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
правый руль, когда-то бывший очень выгодным предложением, однозначно уходит в историю. Еще пара-тройка лет - и все. Чего пинать "покойника" )))
Пусть он уходит в историю. На следующий год пригоню винга или эксперта. А годика через три что-нибудь ещё. Пока под боком у ДВ богатая Япония и граница не является железным зановесом, машины будут возить и покупать.
tarlagoy вне форума   Вверх