Re: VW Polo седан
Марат, ваша позиция понятна любому человеку которому хватило денег на не ВАЗ. Тем кому не хватило факт большего комфорта и меньшей ломучести ино как кость в горле.
Зря они вылезли за цену 350 000 за полный фарш. Я сейчас нахожусь в городе Екатеринбурге что-то я и тут не наблюдаю засилия Калин, Приор и Грант на дорогах, в основном простенькие иномарки. (до 600 000) если ВАЗ - то старый.
Я так понимаю в общем и целом доля иномарок неуклонно растёт во всех крупных городах, а на форуме писать можно что угодно.
Бесконечно вливать бабло и что-то по мелочам чинить рано или поздно надоедает всем. У меня например путь прошёл так "старый ВАЗ - новый ВАЗ - новая ино", думаю многие тут просто на шаге N2 в этой "эволюции".
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
Последний раз редактировалось nsNet; 17.08.2012 в 12:36.
|