Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 11:09   #227
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Авторевю о Гранте

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Всех досаждала вонь деталей интерьера, при том, что пластик обивки вообще без запаха.
Да в этом плане "Гранта" фору даст многим более дорогим машинам, в том числе ино. Это у них уже просто галлюцинации - типа в нашей машине должно вонять! Ну вот должно - все! И они чувствуют запах даже при полном его отсутствии )))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Мнение об автомобиле у меня другое складывается, чем в статье. А из материала лично для меня понятно, что машину стоит посмотреть и протестировать самому, так как запросы у всех разные.

Добавлено через 1 минуту

Так Вы же сами упомянули, что разница в цене минимальна. А что около 40т.р. - это считаете минимально?
Так это и без статьи понятно, что надо пробовать на себе. Так получилось, что я сначала "Гранту" облазил и обнюхал, а потом почитал обзоры - причем вроде бы вполне адекватных авторов. У меня глаза на лоб лезли, что говорили про эргономику , багажник, обзорность и уже упоминавшийся выше запах в салоне. А эксперты "АР" вообще адекватно оценить "стандарт" не могут - и не смогли. Вот ваше мнение я бы выслушал с интересом))

259 и 291 - это тридцать, а не сорок тысяч разницы. Да, я считаю что это немного (а для экспертов "АР" - вообще в московском кафе пару раз посидеть). Но, самое главное, разница в цене куда менее существенна, чем разница в ходовых и потребительских качествах "стандарта" и "нормы", с учетом другого двигателя, ЭУР и короткой рейки.

Последний раз редактировалось Муфта; 25.08.2012 в 18:56.
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх