Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 20:12   #644
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Re: Ремень генератора 8-ми клапаника

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Я бы просто поменял диллера, и клапана сделали как сказал (типа желание клинта закон - слесарь ваще сказал, - да хоть по десятке выставлю, твоя машина, наверно виднее тебе) и гены с ремнями меняют ...

Можэ Вы резко так залетаете к диллеру, вгоняете его в кому, он потом косячит ))) ...
нефига как законопослушный записываюсь.

приезжаю отдаю машину. мне типа идите посидите в зоне для клиентов. прихожу они уже все сделали. я спрашиваю что и как сделали. говорят типа так и так. все неправильно вот тут и начинается моя нервотрепка по доказыванию как надо для гранты и как должно быть. Это и в Атлантике было. и в Автовеке на решетникова. то есть все время хотят сделать как им удобно а не как надо.

после этого приходится звонить начальству и спорить с ним. доказывать. и так каждый раз. а ответ у таких мастеров один а типа дай нам бумагу тогда сделаем.

Добавлено через 1 минуту
кстати когда я сказал что в ебурге другие дилеры ставят новый ремень директор не поверил. попросил сказать где. он им типа позвонит спросит. вот такой вот Автовек -юг екатеринбург

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
и гены с ремнями меняют ...
можете сказать какой дилер? я директору на Решетникова скажу. и еще ремень тоже по гарантии меняют, за ремень денег не берут????
laser вне форума   Вверх