Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 14:33   #1189
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Kolya85, ну у меня за 3 года в Калину было вложено без малого 100 000 руб, думаю что за эти деньги в Форде можно много чего поменять, тем более очень много турецкого неоригинала по подвеске.

Я же не просто так написал его в номинации "кило запчастей по три копейки".

Фьюжен у меня знакомый купил при пробеге 45 000 сейчас там на одометре более 120 000, что-то менял, но в ДВС и КПП не копались, по-моему как раз одну стойку менял - словил ямку не фиговую. И что-то там из обвеса ДВС, если интересно завтра узнаю точно. То что это не болид - ваша правда, но клиренс хорош и авто надёжен (я про Фьюжен) Фокус позадорнее будет, но чуть дороже. в случае с б/у до 3-х лет не так и важна эта разница.

Разные автопремиумы свыше 10 лет... Ну не знаю, я бы не брал, но это только моё мнение, ИМХО трёхлетний Фокус с пробегом 50-60 т.км. лучше во всём, но это моё ИМХО.

Если уж совсем страшно, то что-то типа "Еврооки" от Опеля, Фиата или VW (ну я приводил ссылку) только с обязательной диагностикой на реальность пробега, компрессии и т.п.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 28.08.2012 в 14:38.
nsNet вне форума   Вверх