Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 00:27   #267
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Да тут Игр расписал 308-го, ну я сегодня и съездил в салон... Все впечатления в соседней теме, машинку сестре выбираем, сначала думал Поло, а теперь что-то 308-й зацепил, выбор окончательный конечно за ней, но думаю стеклянная крыша, светодиодное ДХО, датчики дождя и света, да и в общем внешний вид будут за "француза" ))

У Поло зато автомат более современный и опять же VW )) Но блин, девушка всё же )) как тут без пЫжа :D
хехехех)))) ну все ясно ))))) да согласен))))) девушкам проще будет за Пыжом))) дизайн более женственный)))) ну ладно коли так)))) блин жаль нету опята с пыжиками)) сравнил бы с поликом)))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Зачем тратить 30 тысяч на работу мастера, если есть прямые руки, личный гараж и желание помочь другу? На следующее лето в отпуск на пару дней прописаться в гараже и можно самим сделать, по материалам тысяч на 7-8 думаю выйдет, к тому же опыт подобных работ имеется.
у меня на предыдущий вышло так же) правда, я через знакомых покупал все материалы по закупочной цене) но и была она у меня клеяна в 3 слоя)
Марат вне форума   Вверх