Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 11:26   #426
lksmn
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: М
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Проходим ТО1

Проходил ТО-1 в Алан-авто на 60 лет Октября в Москве. Работа 3774 + мойка 350р с ковриками, хотя как я понял мойка не обязательна, но я заказал т.к. машина была уж очень грязная, проехал почти 300км под дождем. Масло привез свое, с их маслом объявляли цену в 5т.р. заливают Ессо п/с, есть вроде и синтетика, подороже, но не знаю сколько. Фильтр 140р
За мастерами не следил, шел дождь, не хотелось ходить по территории, машину постоянно перегоняли куда то, видимо в разные цеха. Есть комната ожидания с телевизором в которому крутят только рекламу Автоваза и Смешариков
Руль смотрел чуть влево - исправили, время ушло около 4-х часов
Видел у народа в актах расходники вписаны, я так понимаю для регулировки клапанов, шайбы и прокладка под головку. У меня ничего этого нет, выходит и не делали регулировку, а может и ходовую с тормозами не проверяли?
В общем остались сомнения, ведь ничего не изменилось кроме руля. Хотя расход повысился, но это я связываю с тем что стал сильнее крутить двигатель.
Изображения
Тип файла: jpg Акт.jpg (62.3 Кб, 42 просмотров)
lksmn вне форума   Вверх