Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 23:07   #1039
Юрий513
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Re: Бортовой компьютер-2

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Заправил бак до крышки (не до отсечки, а до крышки, когда бензин глазом видно), на приборке показал полный бак (все деления), а на БК Штат показал уровень 46 литров
БК показывает напряжение на ДУТе. поплавок имеет определеный ход, и ограничители. Когда бак заправлен до уровня "глазом видно" поплавок до этого уровня не подымается. Если помечтать и разогнать Гранту до 250 спидометор упрется на 200. 250 не покажет, думаю считать 50 км. погрешностью на спидометр не очень правильно.
Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Вы представляете пациента, которому сделали томографию, которому придет в голову обращаться за расшифровкой томограммы к производителю томографа, а не к врачу?
Если томограф показывает только черный квадрат. "томаграфируют" агента 07 или труп 7-ми дневный, без разницы. Кто виноват? пациент, врач, или....... не кто.
Вопрос не мой, я ради истины. "Краткосрочная коррекция Б1" и "Долгосрочная коррекция Б1". Показывает всегда 0. Наблюдал за этими параметрами в течение 30 минут. Если Вы и далее вместо ответа сохраните круговую оборону, и вид что все работает нормально, вывод однозначен; Вы не хотите признать факт что эти параметры БК не читает. За Мультипликатив молчу.
Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Юрий513
вместо этого всячески обливаеш конкурентов.


Вы внимательно читали мое сообщение, которое полностью не процитировали, здесь ключевая фраза:

Цитата:
а разброс по аналоговым датчикам всегда есть


, что ak35 в сообщении 17 этой темы только подтветждает. А штат Х1 не может подстраивать бак - это факт. И что я писал не так?
цитировал то о чем писал, теперь мы знаем от куда цифра 4.
В инструкции штата черным по белому; коректировка возможна только при не исправном ДУТе, т.е. ввод вручную кол-во выпитого. Смысл это обсуждать?
В последней фразе сказал то что и хотел сказать. Вы любое сообщение в котором есть хоть капля негатива (даже если в этих сообщениях полностью отсутствует логика ( за Спилберга молчок)) в адрес штата, оборачиваете в укол в сторону штата. Это не раз писалось, даже кроме В.Ю. Мне за державу (пользователей) обидно.
Юрий513 вне форума   Вверх