Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 00:47   #7
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Расход топлива Лада Гранта

Ярослав02, у меня на одном литре показывал прогноз пробега, точно не помню сколько, но показывал.
Сушить бензонасос не очень хорошо, лучше плеснуть пару литров бодяги, чем сжечь бензонасос. Он бултыхается в бензине и им же охлаждается, а когда бензина совсем мало, либо его нет, не долго и сжечь его. Были прецеденты.
БК считает верно в пределах трассы, когда как правило едешь с одной и той же скоростью длительное время, в городе он врет безбожно. И чем дольше не сбрасываешь, тем больше врет.
И еще, вам памятник надо поставить. 90км/час ездить на Гранте... у меня не получается На пятой передаче 90км/час достигается при минимальном нажатии на педаль газа, особенно с учетом полного отсутствия люфта, который свойственен тросовому приводу дросселя. У меня в таком положении банально устает ступня и я располагаю ее удобнее для себя, а это уже равно примерно 110-120 км/час Нарушать не люблю, но по трассам передвигаюсь теперь примерно с такой скоростью.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 18.09.2012 в 00:49.
Epidemic вне форума   Вверх