Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 08:53   #243
Semen
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Нолинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 86
Re: Стук правой стойки

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
К стати, когда был на тест-драйве то у меня тогда сложилось мнение о подвеске очень положительное, а на купленной машине ощущения о подвеске я написал выше.
Вся беда в этом и есть, что у одних работают нормально, а у других нет, из за этого и не понимают люди друг друга, кому то повезёт, а кому то нет.
Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Мне нужна мягкая, комфортная, не для Гонок. Чтоб ездить спокойно и с кайфом.
Для начала открой капот, надави на перед - качается машина или нет? У меня на СААЗах практически мёртво стояла. Пружины менять не торопись, они не при делах. Поставь на перед Каябу масляную у будет тебе комфорт. У меня сейчас газомасло стоит и перед и зад руками давятся нормально. Стойка иногда выходит до конца, но звук такой, что стуком никак не назовёшь, мягкий приятный звук, еле слышно. Каяба не делает готовых стоек на перед, поэтому нужно делать конструктор, оставить родную пружину, опору, заморачиваться только стойкой. При таком раскладе потом можно ставить любой импортный картридж

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
За 9т. долларов я вижу очень неплохой автомобиль и весьма недурную подвеску
я рад за Вас, но выше уже писал, что Вам повезло, и нужно спокойнее себя везти, а не брызгать пеной у рта, доказывая какое это чудо автомобиль Гранта. Чтобы понять разницу, нужно сначала попробовать другие варианты.
Semen вне форума   Ответить с цитированием Вверх