Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 18:58   #184
Андрей.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей.
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 221
Re: Lika by XxxL-MasteR

http://http://блин. фотки не вставляются,до этого вставлялись,попробую еще.

Добавлено через 3 минуты
http://www.lada-granta.net/album.php...pictureid=1180

Добавлено через 1 минуту
[IMG][/IMG]

Добавлено через 52 секунды
[IMG][/IMG]

Добавлено через 56 секунд
[IMG][/IMG] реле в белой колодке, третий и четвертый предохранители на птф.

Добавлено через 3 минуты
[/IMG]

Добавлено через 44 секунды
[/IMG]

Добавлено через 2 минуты
[/IMG]
Цитата:
Сообщение от XxxL-MasteR Посмотреть сообщение
Андрей., жду фото Мож и переделаю
И как все-таки сам блок снять. Он вроде как поворачиваться должен...
скрепка для трафарета

Последний раз редактировалось Андрей.; 08.10.2012 в 18:53.
Андрей. вне форума   Ответить с цитированием Вверх