Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 14:31   #54
Kastro
Форумчанин
 
Аватар для Kastro
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Серов
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Re: АвтоВАЗ приступит к выпуску Гранты в комлектации Люкс

Цитата:
Сообщение от Kastro Посмотреть сообщение
Диллер принял заявку на комплектацию норма с кондиц абс+ бас и подушкой правого пассажира. Говорит прийдет быстрее простой нормы.
Интересно что на сайте автоваза эта комплектация (016) идет с литыми дисками и стоит 334, а компл с новой (2181) кпп с троссовым приводом без литья за 335. Ну все понятно что кпп стоит денег, но я то хочу и новую кпп и литьё!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Будет.
Он уже с сентября есть.
Первая партия люксов с начала сентября была собрана с новой тросовой КПП, с 16кл. двиглом, с обновлённой "украшенной в китайском стиле" приборкой, c 4-мя ЭСП, c Эл.Зеркалами и даже с тряпочками на дверях, НО без аудиоголовы пока....
Вот "развернут по полной" скоро новую КПП в производстве и будут клепать люксы на продажу для всех желающих.
Переключения новой КПП чёткие, лёгкие и короткие на стоящей машине на холостых об., вибраций от движка 21126 НЕТ, шум не достаёт на холостых.
На скоростях в движении такую пока не гонял - тут про новую КПП добавить от себя пока ничего не могу.
Я так понимаю инсайдерская инфа??
На сайте автоваза ничего нет, и со слов диллера в продаже не ранее след года. Пока есть только полулюксы с абс+ бас, подушкой пассажира и кондеем. Зад эсп, подогрев сидух, противотум, раздельно склад зад сиденье и вроде новая 2 диновая магнитола- опции доступные только в люксе. Интересна цена вопроса. Для меня не более 350тыров т.к. дороже интереснее будет взять с акпп.
Kastro вне форума   Ответить с цитированием Вверх