Re: Ставим Сигнализацию на Гранту самостоятельно
Возникла еще пара вопросов )))
1. На ЭМУР где искать разъем с коричново-красным проводом? Нашел сначала справа, а сегодня еще и слева (по ходу авто). Справа вроде самый дальний разъем, а слева белого цвета колодка (а не серого, как справа).
2. Вчера поставил доводчик стекол. И возникла проблема (. Ставлю авто на охрану, при снятии не всегда открываются двери, кроме водительской. Сажусь в машину, открываю дверь - открываются замки остальных дверей. При закрытии водительской двери замки остальных дверей закрываются, водительский остается открытым. После открытия замка ПЛ двери вручную (за пипку) вроде все приходит в норму.
Логику таких срабатываний не понял. Сегодня, после отключения блока и прокладки проводов по нормальному (в изоленту) вроде проблема исчезла (пару раз поставил на охрану и снял - замки работают как положено).
До этого неделю замки проблем не вызывали, правда ездил без обивки двери и доводчика (грешу на него, хотя цепи совсем разные).
LexStav, увеличение времени запуска "на один пункт" (с0,8 до 1,4 с.) результата не дали. с прогретым двигателем сигналка его глушит. Когда двигатель холодный, то заводится с первой попытки и не глохнет (возможно сказываются высокие обороты ХХ и напряжение приходит в норму быстрее).
__________________
Последний раз редактировалось Dima012; 14.10.2012 в 21:30.
|