Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 19:28   #373
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,606
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
начиная от цены, заканчивая проходимостью
и там больше нет ни чего ))) ...
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Да никто и не собирался. Просто перечитайте на свежую голову свой эпизод оффроудом. Взрослые дяди не используют такую манеру изложения и уровень аргументации. Адекватные взрослые дяди. ИМХО.
-- у меня такая манера письма и изложение мыслей ... нравитсо - не нравитсо ))) до пряжки ))) ...

Чтоб было более понятно, для меня Гранта. - не край по финансам, - могу купить еще штуки три - на заначку --- поэтому она у меня едет, куда я хочу, и тестируется более реально и адекватно, скажем так - жизненно, а не так - а чо будет если разогнать и об камень!!! нам жэ ниверы сварили защиту!!! )))

Счас знакомый озадачился грантой с автоматом, нуу его жене на работе, - владелица нексии древнелетней начинает объяснять, что лучше иномарку, хотя бы нексию, а наши машины вообще ни о чем
))) ...


tarlagoy, Вот Вы так тестеров Дромовских защищаете - нравятся они Вам, - Вы правда считаете, что этот тест значимый для эксплуатации авто? Что они её протестировали очень грамотно - выявив недостатки? И сравнивание с Дастером --- считаете эти авто под одинаковые задачи???
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Да никто и не собирался.
Да Вы этим тока и занимаетесь ))) ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх