Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 17:11   #116
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от anto
Комплекты продаются, стоят около тысячи. Плюс 500 р электрику. И то единственное что реально необходимо - это подогрев зеркал.
+ потеря нескольких часов рабочего времени. Или свободного времени - но моего личного.

Цитата:
Сообщение от anto
Мёртвая и ненужная припарка - зеркала ставятся один раз и больше никогда не трогаются.
В случае если на автомобиле ездите вы один. Я например меняю то высоту сидений, то отодвигаю. Например в зимней куртке я кресло отодвигаю.

И да жаль этой фигни нет в гранте. Я бы не отказался от памяти зеркал на задний ход. Вот это очень удобно.

Цитата:
Сообщение от anto
Типа "сенсорная" это главное? Вы их звук слышали? Хотя самым "нетребовательным" может и этого достаточно. Как говорится "Шоб было".
Главное чтобы панель гармонировала с общим стилем автомобиля. Все остальное - не эстетичный колхоз.
Сделать красиво и чтобы звучало - дорого. И уж точно аудиосистема высокого класса стоит не меньше 1000 долларов. Я не говорю про акустику.

Цитата:
Сообщение от anto
На норме штампы?
Да именно, хотя лично для меня - не принципиально. Я даже наоборот предпочитаю стальные диски зимой и кованые летом.

Цитата:
Сообщение от anto
Но самое главное вы забыли - единственная реально стоящая вещь это противотуманки. Около 2 тысяч.
На самом деле не особо.

Цитата:
Сообщение от anto
А ваши не считаю, у каждого свои тараканы, кто то покупается за "сенсорный" экран, а кто то нет.
Вот вы и ответили. Просто зачем писать всему миру что (вам не хватает денег) вас не устраивает цена.

Цитата:
Сообщение от anto
С ценой ошибся - разница около 30-40 тысяч. Как по мне - неразумная трата денег, за бесполезный фарш.
Я так понимаю вы свой выбор сделали уже.

Кстати в люксе есть еще и сигнализация. Это тоже за три копейки не установить.
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх