Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 09:43   #132
clipper
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 69
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
clipper, как люкс??
писал ранее:
http://www.lada-granta.net/showthrea...934#post147934

добавлю, машинка очень нравиться и внешне и внутренне. Особенно кайф управление на автомате, помимо обычного вождения, не скатывается и не требует подгазовок с ловлением сцепления на пригорках и бордюрах, едет себе спокойно, останавливается, не заглохнет). Много еще не катался, не когда было.

из минусов: 1)к магнитоле у меня есть претензии, почему то не ищет по bluetooth, usb тоже не увидел, был один файлик с видео avi на sd - не проиграл, поиск радио станций fm непутевый, на самой первой кнопке fm1 ищет в диапазоне примерно от 65 до 80, остальные рабочие станции настраиваются на других кнопках до которых добираться не в один клик, просто написать частоту и присвоить не вышло. надо еще поразбираться.
2)какой то слышен скрежет при отпускании тормоза из крайнего положения при трогании, и при нажатии на тормоз перед полной остановкой. думаю тормозные колодки или такая особенность при торможении с акпп) пока еще покатаюсь потом на ТО скажу если не пропадет или раньше заеду)

А так это имхо очень хороший авто, я доволен, кто сомневается брать или нет, рекомендую, он стоит своего, я по крайней мере лучшего авто до 700-800 для себя не вижу.
clipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх