Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 11:39   #101
Elant
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Верхнеудинск
Пол: Мужской
Сообщений: 348
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Я ясно объяснил ранее, что лично мне без разницы Гранта у меня или Фабиа или Авео. Последний рассматривал к покупке наравне с другими. Интересно читать на этом форуме о состоянии машин, работе дилеров, мнения владельцев. Это все же шаг для ВАЗа и мне это не по-боку. Сегодня у нас Фабиа, завтра может будет Калина, послезавтра что-то ещё. Не нужно возводить в абсолют туже Гранту, как идеальный выбор, и другие машины не нужно. В чем-то тот же Авео сильнее, чем другие, зачем его ругать за трещину в запаске у единичного экземпляра, может это не массовый брак. Вот владелец Авео бы вам ответил, но его тоже видимо пошлют. Как и не стоит провозглашать что Гранта чинится на коленке и за копейки. У нас большинство их уходит в районы и на основании таких высказываний люди могут потерять гарантию, если полезут куда-то сами, а не поедут к дилеру. Объективная информация нужна, только и всего. В одной из тем парень машину ищет в кредит, так я ему написал что на шкоду (за другие не знаю) акция 0%. Может в итоге у него машина выйдет дешевле, чем гранта или соларис. Разве плохо? Дальше пусть думает сам.
Elant вне форума   Ответить с цитированием Вверх