Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 16:33   #106
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Как повлиять на эту ярмарку тщеславия-" Ёба, пасаны у меня Астра , а вы лохи " я уже не представляю.
Ну я бы не был на столько категоричен. Я на форуме уже долго и в целом товарищ nsNet не воспроизводит у меня впечатление неадекватного человека катающегося на Астре и в ноль ставящих всех других пользователей этого форума. Это не так. Вполне адекватный человек, который просто высказывает свое мнение. Лично я не разу не видел от него оскорбления в сторону кого либо и большинство его сообщений вполне аргументированы и обоснованны.

А теперь уже лично к nsNet, у Калины вообще проблемная рейка, сколько отзывов слышал, что через тысяч 10-15 разбалтывается и рулевое пустое. Слава Богу в Гранте нет такого. Подвеска как была шумная, так и осталась. Я бы вообще выбросил штатные аммортизаторы СААЗ. Сами по себе они классные, работают как часики и довольно выносливые, но у них слишком маленький обратный ход на растяжку и в итоге стоит на маленькой скорости заехать в яму глубокую и резкую, сразу: "ТУК!", понятно, амморик растянулся. Я на следующий сезон планирую импортные поставить, Каябы какие-нибудь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Elant Посмотреть сообщение
Уважаемые, прошу перенести обсуждение не по теме сюда http://www.lada-granta.net/showthrea...183#post149183
Идея класс, ждем когда модераторы перенесут наши опусы в ту тему А то как показывает практика форумного общения, народ сам во флуд топик не идет
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх