Цитата:
Сообщение от nsNet
С гнутой крышей?
Так я не ржал давно)) Круз соплатформеник новой Астры - там безопасность во всём, в материалах, форме кузова, в активном оснащении. Как вы ВАЗ не фаршируйте, он ВАЗом и останется и чем дороже, тем глупее будет выглядеть его покупка.
|
И поэтому купил калину)))))))
Шевроле - не пример безопасности и эталон автомобилестроения, впрочем как и астра.
Дети малые, если мейд ин Раша то - неприменно шлак, а шевроле - автомобиль года!))))) Стереотипы сужают рамки мышления, и ничего сверхъестественного нет в том что скоро черри будет дешевле и лучше опеля.
С моей точки зрения ауди автомобиль заслуживающий внимания. Там безопасность, качество материалов, эргономика, дизайн, технологичность агрегатов и многое многое другое, дающее чувство того что это реально стоящая своих денег вещь. А опель и шевроле гораздо ближе к гранте по качеству, но не по цене