Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 12:57   #296
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
эт не вы про кавота написали что он читает тока свои посты ? )))))
Я. Но у меня память не такая, как у Вас - привык оперировать ссылками на момент обсуждения, а не n-ным количеством постов "до".

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Elant Посмотреть сообщение
Я уже писал, что именно такой подход меня отталкивает от рассмотрения гранты в текущий период времени для приобретения, если срочно машина не нужна. Чувствуете разницу "знаем о проблемах, но вынуждены выпускать с ними" и "возникли проблемы - решаем их".
Всё верно. По другому быть не может - они не совсем в рыночных условиях работают. Вернее в рыночных, но с огромными преференциями со стороны государства. Зачем суетится, реагировать, когда можно притащить на завод дядю путина и что-нибудь выкружить у него, продавить повышение пошлин, отчаянно цепляться за какой-нибудь руль в рамках техрегламента (так и К-700 могут заретить - лес рубят, щепки летят). Вот в какие проекты выделяемое государством бабло-то надо вкладывать, а не в какое-то никчёмное производство и кадры.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх