Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 11:58   #1
B@l@mut
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: ELM327 Bluetooth OBD2 OBDII CAN-BUS Interface Auto Diagnostic Scanner Scan Tool

Цитата:
Сообщение от iVazik Посмотреть сообщение
Можно подробности установки на навигатор?
Попытаюсь...
Сначала скачал каб архив с сайта. Попытался установить его. Юзал каб-инсталлер и что то еще. Не сложилось.
Далее решил пойти таким путем... Скачал дистрибутив для обычной винды. Установив прогу на комп скопировал содержимое папки с установленной прогой на ResidentFlash навигатора.
В настройках "Путь" навигатора прописал соответственной путь к файлу ResidentFlash\!Prog's\Check-Engine\CheckEngine.CE.exe (думаю, понятно, что здесь я привел свой абсолютный путь к файлу, Вы можете поместить прогу и в другие папки ). Соответственно при нажатии кнопки "Навигация" мы имеем следующий результат:


Только вот толку от того ,что я установил . Прога будет работать только с фирменным девайсом (я выше отписывал), а вот буду ли я на него "раскошеливаться" - большой вопрос

На Samsung Galaxy Ace II (мобилка жены) установил Torque Pro. Но опять таки, ELM из "Поднебесной" еще не пришел, не проверял я работоспособность проги пока.
А вот на навик свой пожалуй куплю и поставлю HobDrive, не вижу других альтернатив.
Как то так
B@l@mut вне форума   Ответить с цитированием Вверх