Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 04:18   #215
Radik
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Динар Посмотреть сообщение
Казань. кан-автоваз
Хамское отношение, завышение цены методом установки доп оборудование, ужасное сервисное обслуживание за все просят платить даже за то что ремонтируется по гарантии приходится отстаивать свои права. После долгих ругачек все таки ремонтируют бесплатно, у меня был такой еще случай отдал машину по гарантии на ремонт после чего потребовали деньги за ремонт и не отдавали машину. после чего вынужден был вызвать сотрудников полиции. только с их приездом вернули а/м. после этого дал себе слово что больше машину покупать там не буду а так же обслуживаться и буду советовать другим не обращаться к ни, слишком уж у них хамские сотрудники и также наглые.
Казань. КанАвтоВаз. Присоединяюсь. КанАвтоВаз ужасный автосалон. Я купил в Августе 2012 года Гранту. В наличии были только две модели с доп опциями на 40 тысяч рублей.Причем цены на комплектующие и на работу, как выяснилось завышены вдвое. В базовой комплектации , сказали нет в наличии, и придеться ждать 4 месяца. В течении двух месяцев обращался 10 раз с одними и теми же проблемами в основном доп. оборудовании. Причем с одними и теми же повторно. А конкретно, не правильно установленная сигнализация.На вопрос почему так? ответили:-Это индивидуально, у каждой машины, по разному. По моему это полный бред. При обращении приходиться ждать по нескольку часов ,что бы дождаться ,когда к твоему автомобилю наконец подойдут.Делают свою работу неохотно. Создается ощущение некомпетентности сотрудников сервиса, общаются по хамски не внимательно и безразлично. В очередной раз обратился с проблемой, неисправные концевики на дверях, на что мне ответили ,Что их нет в наличии и позвонят мне когда привезут, прошло уже достаточно много времени, мне никто не звонит. ТАк, что впечатление ужасное, буду всех отговаривать обращаться в этот автосалон. За первое ТО заплатил 6500!! Из предложенного выбрал масло синтетику и заменил масло в коробке. Но если честно, я думаю ,Что в следующий раз я к ним не поеду, так как не доверяю больше им.

Последний раз редактировалось Radik; 02.12.2012 в 04:27.
Radik вне форума   Ответить с цитированием Вверх