Цитата:
Сообщение от 7heaven
Если без эмоций, то вопросы, по крайней мере, в части БЕЗОПАСНОСТИ, правильные.
Geptyl имеет право их задавать.
Ибо только безответственный человек не задумывается о последствиях.
|
Несколько провокационный стиль общения
Geptyl'а с переходом на личности выдает в нем не интересующегося человека, а достаточно конфликтную личность. Немного другими словами, явная цель была не узнать о продукции, а спровоцировать конфликт. Поэтому отвечать было бессмысленно.
По поводу безопасности, сертификации и т.д. Законодательно автомобильным аксессуарам не требуется обязательная сертификации. Она может быть только добровольной, по желанию производителя. Наша продукция, поставляемая в том числе ЗАО "ДжиЭм Автоваз", сертифицирована именно на добровольных началах.
По поводу монтажа (отклеиться, влетит и т.д.). В данных случаях ответственность несет установщик дополнительного аксессуара. Это может быть дилерский центр, наш небольшой установочный центр или сам владелец автомобиля. Что бы минимизировать подобные риски мы (честно) используем дорогие качественные комплектующие. Отзывы о нашей продукции выкладываются в интернетах, в том числе и здесь. Вы сами принимаете решение брать или не брать и, в итоге, несете ответственность за эксплуатацию и правильную установку девайсов. Любую дополнительную информацию о нашей продукции я готов предоставить, скрывать нашей компании нечего.