Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 14:19   #449
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
про Поло вы на самом деле зря...так ругаемые вами ФПС
Я зря ? А я то тут при чём ? При том что всего лишь 2 ссылки выложил по его проблемам, коих значительно больше !
Я лично сам как-то особо и не ругал, даже писал о достоинствах этой модели и сам тему про ФПС на этом форуме открыл давным-давно. Только нет достоинств без недостатков.
Вот ГранаАТу спасибо за очень интересную ссыль ! И он тоже зря ?
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Ссылки ссылками, но у меня их уже три у личных знакомых. Хотите верьте, хотите нет вообще ни-че-го. А пробеги уже в диапазоне 10 - 40 т.км.
Ну и у меня даже больше личных знакомых с Ладами и пробегами и в 40 тык. и более (Приоры в частности) и хотите верьте, хотите нет - вообще ни-че-го.
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Хорошо, на Поло тоже тишина.. Почему?
Нет, на Поло я слышал странные стуки в подвеске и обращал внимание манагера на это - ну и в ответ:"Ну аккуратнее же надо, вы же не будете так на своём авто, как на тест-драйвовом нашем !".
В частности подвеска на Королле получше, чем на ФПС ...
И подрайвил я Полоседан 3 раза - 2 с АКП и один с МКП - жена пока до сих пор "пешком" ходит, ждёт Калину хэтч с АКП ...
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
этого Г наелись по уши..
Сегодня то на работу на Г приехали, а с работы ни на Г домой ? Эко как угораздило то ! От сумы да от ... Г не зарекайся !
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Почему педаль тормоза тормозит пропорционально нажатию?
Что, на Гранте с АКП не понравились тормоза ? Штук 10(примерно, может и меньше) продрайвил Грант с АКП и тормоза очень даже ничего, на уровне - в меру короткие, отзывчивые и чувствительные, разве что вот на одной были с явно длинным ходом и вязкие ...
==========================
Базар тупой и ниочом - будут у россиян деньги, будут они вместо одного Г брать другое, которое подороже ...кто ж против то ...

Последний раз редактировалось 101; 03.12.2012 в 15:26.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх