Цитата:
Сообщение от Epidemic
Может быть причина различия на доли литра именно в жирном шрифте?
|
Надо полагать это намёк на эмоции ?

Я тоже думал об этом, но если у чела была достаточно долго одна машина(2110 8кл) и он вдруг пересел на другую, ему конечно виднее, потому и не стал применять такой аргумент.
А то, что эмоции имеют место быть очень часто, так это общеизвестный факт. Например оч. многие не могут устоять перед соблазном отметить якобы улучшившуюся работу мотора от недавней замены масла.
Кстати, Эпидемик. Я так, навскидку, мониторю на глаз расход(напомню, я недавно поменял масло на менее вязкое и свечи и даже немножко подкачал колёса). Так вот пока какого то явного сокращения расхода не наблюдается

Я правда на 92-м ездил последнее время, да и в городе езжу, а в городе ср. расход у меня может сильно плясать, но пока так.