Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 07:47   #519
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Вы как заезженная пластинка, про три болта пропели в различных темах.
Тема с пометкой "флуд". Прочитайте определение флуда в правилах форума, и станет ясно, что неоднократное упоминание про три болта есть 100% следование теме и соответствует Правилам (даже п.2.4.8 не пришьёшь). Для меня эти три болта, вернее их отсутствие - лакмусовая бумажка изделия. Так сделана почти вся машина. Те же движки колбасит не столько потому, что места установки опор не правильно рассчитаны, а просто ШПГ каждого цилиндра +/- полкило (думаете, их подбирал кто-то по весу? с учётом правила "трёх болтов"?), а так же изготовление и соосность вращающихся частей и механизмов ДВС на том же низком уровне. Так нет, решили снять проблему с помощью тросового привода, как будто от этого болтанка меньше будет. У меня даже на шестёрке такой вибрации не было. Потому что поршни ремонтного размера подбирали по весу самостоятельно, с минимальным отличием. Отсюда и результат. Всё, что написал про ДВС, справедливо и для короба. Нужно оборудование для нарезки нормальных шестерён, ну так купите и поставьте - миллиардов-то сколько вам дали за эти два десятилетия. Нет, продолжают плодить гудёж. Ну, и где я не прав? И где тут "поливание грязью" трижды краснознамённого завода и его продукции?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
ну считает человек, не отражая реалии дальше востока, что все должны за косолапками щемиться - не переубедиля за неделю - да и ладно ...
Жил бы в европейской части - была бы леворульная иномарка. К каким ино доступ ближе, на тех и ездим.
А жил бы на Урале - взял бы с рулём посередине ).
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх