Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 11:39   #1534
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Вопрос: когда их на опеле менять придется эти резинки. Ответ через лет ..... надцать. Вопрос почему их нет на Вашем замечательном авто-
Ваз доложить забыл? А как стойки на Калину на ДВ могут стоить 3500 за штуку, знаете тоже глаз выпадает при таком, хотя в Иркутске на ЦРВ брал по 1650 за штуку. Если бы в гранте были предысмотрены нормальные генераторы, резинки бы все на местах стояли, да замки были хорошими- сколько бы она стоила?
Вы вообще читаете, что я пишу? Я же сказал, не в замене суть, а в цене.
И причем тут ваш ДВ и стойки на Калину? Я, кажется, цены с Экзиста привел. Давайте я тогда попробую найти пример как на прульку у нас в Поволжье цены взлетают? Ага?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
А родную грантовскую за сколько можно купить? Или их вообще не производят, в принципе? В таком случае, ваш пример как минимум странный, дружище. Обычно, так цены на комплектующие не сравнивают.
Гранта, Патриот, сути не меняет. И тот и другой агрегат отечественного производства, сами резинки на вид один в один, а значит сравнить цены я имел право.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
И вот этот пост в плане обеспеченности з/ч нашемарок довольно интересен.
Так в том-то и дело, что на Ладу почти все, что угодно найти можно, а на УАЗ только железо и механизмы везде, всякой мелочи почему-то нет. Я поэтому-то и удивился. На Лады никогда не задумывался о том, что запчасть или мелочь какую найти не смогу, почти в первом же магазине я покупал что нужно, а на УАЗик хрен.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Elant Посмотреть сообщение
Кстати, если резинки от послемартовского УАЗа, то там они скорее всего с Санг-Йонгами одинаковые. Актион, Рекстон, Истана. Этого у нас полно, так как маршрутки все корейские и цены на запчасти низкие. Как узнать подойдут или нет? Можно наверное в салон сходить, они в одном зале обычно стоят, так как компания Солерс то одна, и сравнить.
Спасибо за наводку, обращу внимание.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх