Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 08:39   #1539
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
BIP, пощупал я эти заглушки. На работе сотрудник себе Патриот взял на охоту ездить с новой торпедой (откуда и подходят эти пыльники). Качество на уровне, я тоже думал о том, о чем вы сказали, что резина там никакая, но как оказалось вовсе нет, тянется прекрасно, растянули как рогатку, проблем нет, приняла штатную форму и поставили ее обратно. А если качество хорошее, зачем платить больше?
П.С. Если не по сабжу, то лучше брать Патриот сейчас, после вступления в Солерс там неплохо стали делать. Активно сотрудников набирали квалифицированных. Если в говна лезть доработать кое-что конечно придется, но это с любым внедорожником так. Все доработки у дядьки рыбака знакомого встали в 60 тысяч рублей.
Для совсем уж большой грязи лучше подходит обычный уазик, даже не хантер (* в нем проц говорят не сильно хороший). Просто реально по бездорожью на обычном спокойнее как-то. Ездили и на патриоте и на хантре минусов больше по бездорожью. Патриот откровенно слабоват.
Про Соллерс мнение конечно не по теме ветки, но все же. Захожу в салон значит стоят Актионы новые с завода который на ДВ находится. Простая комплектация в районе ляма где-то получается. Думаю собирают их у нас, таможню не платят0- почему ценник то такой? Иду на авторынок. Стоят при полном фарше пусть и с пробегом 11000 км в раоне того же ляма (состояние реально нового авто). Спрашивается как так получается: эти таможенные и фаршированные и стоят столько же как наши новые и пустые. Не правильная политика какая-то.

Добавлено через 2 минуты
На хантере знакомые поехали в тайгу. Глухомань, километров 70 до ближайшего населенного пункта. Баз и приехали. Те же 70 пешком шли, оказалось в итоге проц сгорел. Вот так. На обычном в любом случае придумали бы чего нибудь, а здесь караул.
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх