Re: АКПП на Ладе Гранта-2
в том то и дело, что Вы сами знаете что делают лиж бы сделать, абы как. если хозяин не вникает, то могут и фильтр не поменять ... бывали случаи.
по акпп - да она идет по документам как необслуживаемая и менять там никто ничего не будет.
но при этом мы все взрослые люди и понимаем ... что это коммерческий ход нацеленный на рекламу низкой стоимости обслуживания и офигенной заботе о природе. любой механизм вырабатывается, и эта стружка потом циркулирует по коробке. далеко не все задержится фильтром.
к тому же через сопун и сальники как бы хотелось или не хотелось, пыль в малых количествах попадает. это факт .... особенно на ШРУСах.
лично мое мнение - менять надо, методом частичной замены. сложного ничего нет, и те кто любят ковыряться со своей машиной без труда это сделают. мне нравится обслуживать свою машину самому.
|