Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 19:50   #93
SkAi
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Челябинская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11184 "люкс"
Сообщений: 183
Re: Официальные фотографии Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
...почему у Калины он неполноценный?
feudor, нисколько не собирался обидеть владельцев калиновских хэтчей! Если прозвучало подобным образом, приношу свои извинения...

Замечу, что мне раньше всегда больше нравились хэтчбеки по сравнению с седанами (говорю об одних и тех же моделях, чтобы сравнение было корректным!)...
Сам собирался поначалу приобретать также какой-нибудь хэтчбек. Они компактны, а мне всегда нравились именно такие авто (маленькие, но поболее "Матиза", конечно, т.е. класса "В").
Но почему-то в "Калине" мне больше изначально понравился седан - он очень аккуратный и считаю до сих пор - достаточно КРАСИВ!

В ЛАДА Kalina-1119 мне очень НЕ НРАВИТСЯ задняя оптика...
Кстати, один из коллег уже было уговорил меня брать хэтч, когда остановил свой выбор на LADA KALINA. Морально стал себя настраивать на него. Спасло то, что не было на СТО машины 2008г. выпуска (покупка авто 2008г. (а не 2009г.) позволяла сэкономить 31 тыс.).
Сейчас очень рад, что владею именно седаном!
(Универсал, по-моему, тоже не плох, но в то время их не было, да и цена на него повыше)

А "неполноценным" счёл хэтч "Калины", т.к. у него кузов короче на 20см за счёт "обрезанного" багажника... (Поэтому и назвал его "кастрированным")

GRANTA-хэтч будет по длине один в один как седан!
SkAi вне форума   Ответить с цитированием Вверх