Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 23:14   #183
Мега Моторс
Официальный дилер LADA
 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 25.10.2011
Пол: Женский
Сообщений: 179
Re: Принимаем заказы на LADA GRANTA ! Официальный дилер Lada г.Москва.

Цитата:
Сообщение от lesha Посмотреть сообщение
Добрый день! тогда почему когда я также покупал у вас автомобиль, просил вас сделать скидку на доп оборудования и мне менеджер Александр ее сделал, то Ольга Автандиловна
не подписала мой договор!? хотя я брал машину и в кредит и без лада финанс и 5000 т.р мне также не скинули. Хотя когда я приехал, заключать договор на покупку автомобиля и в салоне спросили у меня, откуда я о вас узнал, я сказал, что через лада гранта клуб. На что мне менеджер Александр ответил, что не знает про этот клуб не чего, что якобы девочки переписку ведут и что он не знает, о чем они переписываются. Хотя я о вас узнал через клуб, И когда забирал машину, также говорил что я из лада гранта клуба, и с Ольгой Автандиловной общался, когда ПТС привезли, она лично ее принесла. А сейчас выясняется, что есть и скидки и привилегии
P.S. короче палка двух концов, кто прав сейчас трудно будет понять! Да чуть не забыл еще один вопрос, как вы можете прокомментировать то что после 2-го ТО у меня почему то оказалась откручена рулевая тяга!!!! И то, что я просил мастеров, чтоб проверили мне подвеску, потому что мне не нравился стук спереди, на что я получил ответ, что мы все протянули и проверили!
Алексей, добрый вечер.
К сожалению я сейчас не смогу дать вам ответ, почему после ТО-2 у вас открутилась рулевая тяга и не смогу дать ответ по условиям вашей покупке. В каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно и лучше сразу.
Если у вас оказалась открученной рулевая тяга имеет смысл обратиться на сервис где вы диагностировали или ремонтировали автомобиль, а не задаваться вопросом через неопределенное время на форуме. Мне кажется так логичнее.
По скидкам и спец. условиям для одноклубников много раз тут говорилось и повторю очередной раз - они есть и мы всегда их даем - скидки, подарки, спец. условия!!! Однако, у нас работают люди, а не запрограммированные роботы. Они могут ошибаться или неправильно разъясняться - я такое допускаю. Поэтому, чтобы все оставались довольны покупкой - в случае, если вам отказывают в скидках или дезинформирую по условиям покупки автомобиля - имеет смысл общаться напрямую с руководством. Контакты (в частности мобильный телефон) есть в этой теме. А лучше прям в автосалоне вызывать главного менеджера или директора и прояснять вопрос.
Комментировать то, что произошло неделю или месяц назад очень сложно.
__________________
Официальный дилер LADA - "МЕГА МОТОРС" тел.(495) 663-22-64 м.ВДНХ м.Алексеевская ул. Новомосковская дом.1
Мега Моторс вне форума   Ответить с цитированием Вверх