Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 01:02   #4
Hitry
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 36
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Про сервис тут тоже ведь можно?
Прошёл сегодня ТО-1. "Спарз" в Автово. 6500 за всё, включая мойку. Масло своё не разрешили. Делать не хотят ни-че-го. Если бы я молчал, то это была бы только замена масла и развал.
На вопрос:
"А клапана (диагностика двигателя, фары, выхлоп и т.д.)?"
Ответ -
"А зачем? У вас же и так всё нормально."
"........., потому что это регламентная работа, и вообще, давайте хоть что-нибудь за эти деньги сделаем!"
"Не, ну мы сделаем, конечно, просто смысл?.."
Спустя 4,5 часа я сломался, заплатил и уехал. Реально часа за два можно было с офигенными перекурами. Делать не отказываются, но так это всё плавно и не торопясь...
Покупал, кстати, в "Спарзе" на Земледельческой. Там товарищи мне сигналку поставили, не подключив ни одну дверь, кроме водительской. Молча. Просто не подключили. Когда обнаружил, приехал, на вопрос "Почему?!!", ответ: "А у нас концевиков родных не было, а не родные - кузов сверлить надо, сгниёт ведь!". Занавес.
Я кагбэ не первый раз в этих сервисах. Бывал не раз на Земледельческой, правда, с ГАЗелями - ГАЗонами. Как-то всё-таки посерьёзнее отношение было.
Короче, сюда я больше не ездец. И не ездюк. И наверное, вообще на ТО я больше ...... приеду.
Хотя, объективности ради замечу, цена одна из самых низких в городе.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Diyakon_Frost Посмотреть сообщение
Потом долго разводили на установку сигнализации и покупки каско у них мотивирую что банк не даст кредит пока я у них не установлю сигналку, при разговоре с банком выяснилось что ему побоку на сигналку ему нужно каско, позвонил в свое страхование (каско) сказали достаточно имабилайзера и повышающих коэффициентов ни каких не будет, только после этого скрепя зубами вычеркнули сигналку из стоимости (сигнализация самая простейшая с установкой 12 500 !!! Переплата по каска тоже немалая) в итоге сделал каско у брокера сэкономил, сигнализацию поставлю в специализированном сервисе с автозапуском Starline A91 за 7600 (цена за сигналку+установк) аналог там будет стоит около 22 000
Вот, меня тоже терзали смутные сомнения про сигналку для каски. Потому как в банке об этом потом ни словом не обмолвились. Но было уже поздно. А они мне ещё замок капота вкорячили. Тоже, мол, надо. А я и не сопротивлялся особо, т.к. на слуху как-то такие заморочки были. Starline A91 в 15 с чем-то косарей обошлась. Как поставили - читайте выше.

Последний раз редактировалось feudor; 17.12.2012 в 21:42.
Hitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх