Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 00:07   #132
Косс
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Re: LADA Granta vs LADA Samara-2

Цитата:
Сообщение от skaymaks Посмотреть сообщение
Да уж.. Были у меня и восьмерка и девятка, также четырка, и что могу сказать – Гранта по всем показателям выигрывает, правда от комплектации норма! Аэродинамика, подвеска, рулежка и мотор с трансмисией (передаточные соотношения подобраны почтм идеально) Кстати недавно проверил двигатель 1,6 8кл с Обллегченкой, так динаметрических стенд выдал мощность 102 кобылки!!!! И тягу в диапозоне 2500–4100 в 155 НМт.
По сравнению с самарами аэроденомических шумов почти вообще не слышно а у самары уже на 120 ой как слышно и преимущество в массе падает к нулю! Это я про то что, некоторые ставили самару выше гранты в разгоне ,рулежке и максималке, то–есть по ездовым качествам.
А остальное... Так вообще нет смысла сравеивать, бабушку с внучкой!
И кстати у меня были восьмерка и четырка, так вот четырнадцатая и рядом не стояла с восьмеркой, по управляемости
Угу, приоромотор отдыхает по показателям!))) У нас в семье появилась Гранта - взяли супруге, ничего плохого сказать не могу - мне нравится - тёплая машина, наконец то подстаканники появились, но самолётом её назвать никак не могу! Сейчас вообще думаю - нужно её было с автоматом брать! Автомат для города самое оптимальное!)

Последний раз редактировалось Косс; 23.12.2012 в 00:11.
Косс вне форума   Ответить с цитированием Вверх