Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 20:16   #4
Ринар
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: г.Агрыз РТ
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: Приводим Стандарт к Норме.

Цитата:
Сообщение от Siin Посмотреть сообщение
Поставить стеклоподъёмники своими руками в Стандарт можно, но выйдет оооочень дорого и много возни. Обплюешься от этих цен и пока сам делать будешь. Тыщу раз пожалеешь, что Норму не купил.
вот писали ведь в первом посту:цитата (Для особо одаренных, тех кто будет, а такие точно найдутся, говорить типа: "Брал бы Норму или дождался Люкс",- делать здесь нечего. ХОЧУ Я ТАК И ВСЕ. )так вот и идите лесом,не мешайте людям общаться и вводить их в заблуждение!!!что там может быть дорого??я брал 4 ЭСП пр-во Гранат(реечные) за 4400р.,блок управления от Волги (с новым салоном) встают без проблем с небольшой переделкой 500р.,3 одинарные калиновские кнопки на остальные двери 330р.,колодки для кнопок 7 шт=350р,ну провода 0,75мм2 метров 30-40 рублей на 500 от силы потянет и разъемов "мама" 50шт=100р.Я все собрал за один день и еще доводчик поставил
ну вот нафиг мне "норма" нужна с её втыковым мотором,с непонятным глючным ЭУРом сомнительной надежности,с бамперами крашеными из жесткой пластмассы которые потеряют свой вид при езде по пересеченке и после суровых зим,при не аккуратной парковке.И за все эти минусы я должен еще и переплачивать???

Последний раз редактировалось Ринар; 28.12.2012 в 20:25.
Ринар вне форума   Ответить с цитированием Вверх