А теперь отвлечемся от тормозной системы...
Заглянул сейчас в грантовскую группу в контакте, где Стас Березий ведет с ВАЗа. Любопытнейший диалог о ценах:
- Кстати, штатная магнитола Гранта Люкс (я у Вас про нее несколько дней назад спрашивал, Вы мне на эл. почту мануал скидывали) у дилера стоит знаете сколько?? 16 700. Это как?
- Между прочим, один штатный навигатор стоил год назад 13 тысяч!
- Я полагаю, что это дорого. Это моё субъективное мнение. Подскажите - как узнать размеры штатной магнитолы Люкса? Чтоб аналог по размерам искать.
- не любят наши инженеры на такие вопросты отвечать

- как мне недавно сказали в одном магазине автоакустики, любая магнитола 2 DIN на Гранте будет торчать. слишком большая посадочная глубина типа. как пишут на Драйве, желательно чтобы глубина была не больше 160мм. сам себе хочу поставить Pionerr 1400 DVD. трое уже постаили ее в гранту, с небольшими доработками. в основном все упирается в рамку вокруг магнитолы.
http://a.d-cd.net/19fffbu-960.jpg вот так примерно выглядит без доработки.
-
http://chinamoll.ru/7-shtatnaja-magnitola-ce-8904-vol.. на фольксваген дешевле выходит!