Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 17:04   #173
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 943
Re: Лада Гранта в Псковской области

Всех с наступившим Новым Годом !!! Всем удачи на дорогах ! А главное- здоровья !

Добавлено через 22 минуты
Скобари, почему-то мы перестали общаться между собой, на своей ветке ! Пишите, у кого что-то случилось с машиной, или наоборот, всё в порядке с машиной, тогда пишите о своих впечатлениях, и т.д. У меня неделю назад нарисовалась такая проблема: пришёл утром в гараж, сел за руль повернул ключ,и...... . Такое впечатление возникло, что у меня нет под капотом аккумулятора. Короче, аккум-р замёрз, открыл пробки, а там лёд ! Машина стояла почти месяц, а тут понадобилось съездить в Псков, и такая неожиданность! Что бы съездить, взял батарею у знакомого, а свой поставил отогреваться, вместо того, что бы его в замёрзшем состоянии отвезти в Псков-Лада. От расстройства наверное не сообразил. Отогрел аккум-р, поставил на зарядку, но и после зарядки плотность не поднялась выше 1,16. Позвонил в салон перед праздником, сказали ; " Привози, только после праздников " . Вот такая история у меня случилось. Кто и что может сказать по моему случаю : буду рад конструктивным предложениям и советам. Сам я за рулём не новичок, работал в Сибири, но с таким явлением столкнулся впервые, что бы замёрз аккумулятор!
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх